Перейти к содержимому

Фибула в эмалях.Оценка?

Сообщений в теме: 17

#1 Malev

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 551 сообщений
  • 761 спасибо
  • ГородКомрат

Отправлено 16 November 2020 - 12:52

Просьба оценить фибулы для последующей продажи.Не чищена эмаль присутствует.Иголку отреставрировать думаю не проблема

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

Спасибо от 1 Пользователь:

#2 Malev

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 551 сообщений
  • 761 спасибо
  • ГородКомрат

Отправлено 16 November 2020 - 20:16

Старт от 700 лей?Интерес?

#3 Vlad3

Опытный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 1432 сообщений
  • 3038 спасибо
  • ГородОкница

Отправлено 16 November 2020 - 20:51

Уважаемый Malev вы верите в чудеса? Как то прораб на стройке вопросами такими интересовался, вернее нам "провидел" - Ребята чудес не бывает. В итоге ни прораба ни по 600- 700 у. е. каждому и это на 2004-5 год. Не пытаюсь цену вам сбить- не конкурент и не покупатель, но честно- 700 за "Этот" кусочек ? У меня птицу пусть и не целую (найдите такую в гугле- с меня не убудет- не найдете ) плюс шило Кукутень за 500 еле взяли
Увы- кидайте тряпками сцаными- мне по боку! Это мое мнение. Собирают как я понял то что описано и то чего май меньше- в смысле х.. меряются, в прочем с машинками та же история

Сообщение отредактировал Vlad3: 16 November 2020 - 20:52

Спасибо от 2 Пользователи:

#4 Malev

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 551 сообщений
  • 761 спасибо
  • ГородКомрат

Отправлено 16 November 2020 - 21:06

Я к тебе приеду Vlad3 расскажешь мне сказки!)))

Мне интересно что ты за фрукт!!

#5 Vlad3

Опытный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 1432 сообщений
  • 3038 спасибо
  • ГородОкница

Отправлено 16 November 2020 - 22:45

Не вопрос- Фрунзе (город типа) Будешь на месте- спроси Сумана - там черти, бабули наведут на путь истинный. Котовского 4/ 12 у магазина в центре,
Мой фрукт боюсь не осилишь- с собой бери парочку, у нас поспевать не успевают- в города рвутся- там норм- родителей нет, гармоны играют и синтетика рулит- ромашка/ соли и пр. - валите барыг и мусаров кои крышуют! вся эта х. идет из столицы! Оно то в кайф доколе дети ваши не попадут (а вы и не заметите) когда все же соизволите- уже поздно будет и плакать тем более поздно, а почему- потому что сами же и дали детятке волю- кому руль (сына, доця на машинку на день рождения)- разбил тазик и парочку пешеходов "переправил"
Пусть Бог простит, но я только за- чтоб и водятел отправился вместе с ними- ему покой- родителям- урок- нарожают еще ( такое мясо в утиль изначально) Как так кусок ах.. его мяса забирает души ? Или может кто расскажет про машину времени и типа так должно было быть и если бы какой то черт не сбил человека- тот человек изобрел бы бомбу/ вирус и т. п

#6 Дмитрий Л.

Профессионал

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • 7350 спасибо
  • ГородКишинёв

Отправлено 16 November 2020 - 23:59

Влад , на чём сидим ?!
Просто Друг интересуется .

Спасибо от 13 Пользователи:

#7 Vlad3

Опытный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 1432 сообщений
  • 3038 спасибо
  • ГородОкница

Отправлено 17 November 2020 - 00:13

Просмотр сообщенияДмитрий Л. (16 November 2020 - 23:59) писал:

Влад , на чём сидим ?!
Просто Друг интересуется .

На стуле.. благо твердом- перед монитором :-):-) ,если друг местный- там "добра" хватает- химикам привет и дорога вам в Ад.. В мои 38- трезвость по круче любых веществ- молодежь жалко- в мои 15 даже и не мечтали о таком яде

#8 Vlad3

Опытный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 1432 сообщений
  • 3038 спасибо
  • ГородОкница

Отправлено 17 November 2020 - 00:43

Могу в час ночи двор подметать, дровишки в 3 утра колоть- скажут первитина (винта) покушал.. :-):-) Мечтать не запретишь, не вредно да и не нужно- на мнения окружающих внимания- 0 . Честно? Мало людей живых при жизни вижу- роботы - работа, дом- дом- работа и кусочек счастья если перепадет им (на это так званное счастье они и работают)- отпуск- поехать куда на недельку другую.
У меня счастье это когда Родные здоровые, а отпуск- если проснулся и встать на ноги смог. Как то так ну и плюс "тяжелый" который в магазе не запрещен, а в малых дозах даже лечебный (таки да?!)- это я про алкашку

Уважаемый ТС извиняйте что не по теме :dris:

Сообщение отредактировал Vlad3: 17 November 2020 - 00:45

#9 Razatex

Профессионал

• VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений
  • 10186 спасибо
  • ГородБельцы

Отправлено 17 November 2020 - 07:58

Приеду к " Карасю " в гости , обязательно и к тебе заеду в гости )))

#10 Колдун

Профессионал

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9032 сообщений
  • 29681 спасибо
  • ГородТребужены

Отправлено 17 November 2020 - 09:59

Просмотр сообщенияVlad3 (17 November 2020 - 00:43) писал:

Могу в час ночи двор подметать, дровишки в 3 утра колоть- скажут первитина (винта) покушал.. :-):-)

Скажи чертям ,что в Кишиневе у тебя погоняло ЧЕЛЕНТАНО. И можешь Малеву тоже сказать. Отвалятся в момент. Но не злоупотребляй. :-):-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей