Перейти к содержимому

пыжик 306

Сообщений в теме: 6

#1 Vlad3

Опытный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 1306 сообщений
  • 2789 спасибо
  • ГородОкница

Отправлено 05 March 2020 - 20:07

Всем привет! Вообщем сделал свой тазик- дело было в маслонасосе- клапан редукционный заел в закрытом положении- фильтры и масло перли наружу (в данном типе насоса замена клапана отдельно не предусмотрена). Прочистил (долго правда.. - совмещал отдых с отдыхом) Сегодня завел- счастлив- не то слово! Осталось грм, кольца и вкладыши сменить.., но это уже по ходу дела (мож и не поймает клина- везучий я). Главное, что едет, пока еще едет :q1: Всем Здоровья, добра!

#2 wertyk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • 679 спасибо
  • ГородEdinet

Отправлено 05 March 2020 - 20:28

Фото в студию :-):-)

#3 Vlad3

Опытный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 1306 сообщений
  • 2789 спасибо
  • ГородОкница

Отправлено 05 March 2020 - 20:54

Каре фото?- фото нема- извиняйте! Там сырость, плесень и все такое.. Да и времени фотать не было- решил завести  до вечера. Таки сделал и бухнул как черт.. .Бывает- не нам вас судить и не нам- вас И в итоге с не привычки. Если есть у кого движок 1.4 бензин (Tu3mc) (пежо, ситроен) помогу советами. Да я не сервисмен- я мен гаражный и слава Богу! Сам сделал и уверен

Сообщение отредактировал Vlad3: 05 March 2020 - 20:55

Спасибо от 1 Пользователь:

#4 N.Cer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • 451 спасибо
  • ГородAN

Отправлено 05 March 2020 - 21:13

Да, тоже менял этот долбанный клапан во дворе гостинницы Азалия в Кагуле. Правда пришлось ехать 10 км до нее без масла)

#5 Vlad3

Опытный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 1306 сообщений
  • 2789 спасибо
  • ГородОкница

Отправлено 05 March 2020 - 22:30

Просмотр сообщенияN.Cer (05 March 2020 - 21:13) писал:

Да, тоже менял этот долбанный клапан во дворе гостинницы Азалия в Кагуле. Правда пришлось ехать 10 км до нее без масла)

По настроению сами меняйте- поверьте это во благо. Если нет возможности- сервам/ грибак кои с..ка растут быстрее натура- не доверяйте. хотя если вам по х..- дело ваше

#6 Vlad3

Опытный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 1306 сообщений
  • 2789 спасибо
  • ГородОкница

Отправлено 05 March 2020 - 22:36

Я к тому что сервисы найдут вам столько разных движений подвески, рулевой. Что вы поведетесь! \\\\\\\\\\\\\\\\повторюсь- если есть у кого движок 1,4 ТU- поделюсь знаниями, а скорее на разбор возьму- французы! Шутка :frs:

#7 Vlad3

Опытный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 1306 сообщений
  • 2789 спасибо
  • ГородОкница

Отправлено 05 March 2020 - 22:41

Штука имел ввиду, да и запчасти- это вам не.. А вообщ ехала бы быстрее жига и чтоб в поле не встать- я попал на нее и влюбился и на металлолом не знам и по х. мнения- мне комфортно- это главное

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей