Перейти к содержимому

10 коп 1967-1968гг

Сообщений в теме: 19

#1 Леня

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • 135 спасибо
  • ГородГлодяны

Отправлено 14 April 2019 - 15:49

Добрый день. старт :1967г-370лей,1968 -420лей.Если есть желающие на какую либо монету выставлю на продажу.

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

#2 КЛАСИК

Профессионал

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
  • 9452 спасибо
  • ГородКишинёв

Отправлено 14 April 2019 - 16:16

Могу предложить,10-67=250 и 10-68=300, как старт. Состояние не тянет на цифру которую Вы написали.
Это моё мнение, но может и найдутся желающие.

Спасибо от 3 Пользователи:

#3 Леня

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • 135 спасибо
  • ГородГлодяны

Отправлено 14 April 2019 - 17:24

Тянут, хотя бы потому что кривая роста цена по аукционам с 300-400 руб за 10 лет выросла в 8- 10 раз и всё поднимается без изгибов на снижение.И то , эти монеты ещё с тех 90х когда люди носили вёдрами монеты и можно было отыскать что либо,хотя ещё раз повторюсь 3 -71 2.3 так и не нашёл даже в тех вёдрах

#4 КЛАСИК

Профессионал

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
  • 9452 спасибо
  • ГородКишинёв

Отправлено 14 April 2019 - 17:33

Просмотр сообщенияЛеня (14 April 2019 - 17:24) писал:

Тянут, хотя бы потому что кривая роста цена по аукционам с 300-400 руб за 10 лет выросла в 8- 10 раз и всё поднимается без изгибов на снижение.И то , эти монеты ещё с тех 90х когда люди носили вёдрами монеты и можно было отыскать что либо,хотя ещё раз повторюсь 3 -71 2.3 так и не нашёл даже в тех вёдрах

По разновидностям такого плана, потеряли интерес. Кто увлекается, у тех есть, и покупали, ещё по тем ценам, в том числе и я.Мне интересны,но не по этим предложенным ценам.
Или в состоянии АЦ. некоторые свои заменить.

Спасибо от 1 Пользователь:

#5 Леня

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • 135 спасибо
  • ГородГлодяны

Отправлено 14 April 2019 - 18:56

В состоянии ац (штемпельный блеск) 10000 т руб и более.У меня такой нет ,но если Вы готовы раскошелиться на такую сумму,всё возможно.

#6 КЛАСИК

Профессионал

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
  • 9452 спасибо
  • ГородКишинёв

Отправлено 14 April 2019 - 19:09

Просмотр сообщенияЛеня (14 April 2019 - 18:56) писал:

В состоянии ац (штемпельный блеск) 10000 т руб и более.У меня такой нет ,но если Вы готовы раскошелиться на такую сумму,всё возможно.

За какую 10000?

#7 желтый бамбино

Профессионал

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • 4952 спасибо
  • ГородChisinau

Отправлено 15 April 2019 - 07:51

я ещё вчера хотел написать что цены у ТС на свои монеты ----немного завышены.
цены на 10/67 и 10/68 почти одинаковы( разница 300-400 рублей) 10/68 немного дороже :

....так вот цены на эти монеты +- 2000 рублей за UNC
по состоянию монеты ТС они далеко от UNC и цена на них не будет(или немного будет ) превышать отметку в 1000 рублей
так что при старте 250 и 300 лей ...предложенным ув КЛАСИК ...может еще пару лей наберёт.

Спасибо от 1 Пользователь:

#8 КЛАСИК

Профессионал

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
  • 9452 спасибо
  • ГородКишинёв

Отправлено 15 April 2019 - 08:08

Я считаю, что я предложил хорошую цену,тем более без риска отправки монет за пределы Молдовы.
Да, можно получить чуть больше, но не забываем про риски отправки. (Хозяин-Барин).

#9 Леня

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • 135 спасибо
  • ГородГлодяны

Отправлено 15 April 2019 - 11:19

Задекларированые монеты гражданину России можно ввозить возрастом до 50 лет.Было до 50 сейчас вроде до 100 лет,не буду утверждать что это именно так как не вдавался в подробности.Ради интереса прошёлся по рублёвым то же не унц позициям Класика,хотя бы по 1 руб 1970 год как пример, а цены то там для старта.Меня же устраивает цена какую я озвучил,ну + 5-10 лей если повезёт

#10 XapoH

Пользователь

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • 77 спасибо
  • ГородБельцы

Отправлено 15 April 2019 - 12:52

Доброго дня. Не так давно на форуме, но напишу свое мнение. Был у нас в школе преподавать по истории - майор, солдафон, мужик жесткий. Любимая фраза - шо ты лыбишься как роза в помойном ведре...
Так вот, было у него одно выражение по отношению к некоторым ученикам. За точность не поручусь, но звучало примерно так:
-Иванов, Вы меня удивляете...(при том, что на ты ко всем ученикам)
Если Иванов спрашивал чем он его удивляет, то звучало примерно следующее:
- Самим фактом своего существования...вроде и понимаю что таких идиотов просто не может быть, просто потому, что не может быть, но каждый раз находится еще один который удивляет еще большей глупостью...
Это я к чему. Одно дело когда человек выставляет предмет для определения стоимости, ценности, благодарит, делает выводы и либо выставляет, либо нет. И совсем другое, когда далеко не новичек(в большинстве случаев у меня такое мнение),зная что он хочет получить, спрашивает будет ли у кого интерес с такой-то цены. Неужели не проще выставить предмет на аукцион с желаемого вами старта, чем разводить по большому счету никому не нужную полемику..?
З.ы. Не переводите, слова преподавателя на личности. Никого не хотел обидеть.

Спасибо от 4 Пользователи:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей