Перейти к содержимому

Градация сохранности.

Сообщений в теме: 4

#1 КЛАСИК

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
  • 832 спасибо
  • ГородКишинёв

Отправлено 05 December 2017 - 10:30

Часто задают вопросы.
Что такое

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

,

,

,

,

,

,

,

. Большинство знает, а некоторые нет. Надеюсь поможет.

Спасибо от 11 Пользователи:

#2 Carasic

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • 1302 спасибо
  • ГородBabruisk

Отправлено 05 December 2017 - 12:50

Просмотр сообщенияКЛАСИК (05 December 2017 - 10:30) писал:

Часто задают вопросы.

Если бы только вопросы .. Некоторые у нас любят к каждому какалику выставленном на ауке в описание писать XF .. и вроде совсем не новички и даже я бы сказал "заядлые" продавцы .. Аж смешно иногда ..

Спасибо от 1 Пользователь:

#3 КЛАСИК

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
  • 832 спасибо
  • ГородКишинёв

Отправлено 05 December 2017 - 15:10

Просмотр сообщенияCarasic (05 December 2017 - 12:50) писал:

Часто задают вопросы.

Если бы только вопросы .. Некоторые у нас любят к каждому какалику выставленном на ауке в описание писать XF .. и вроде совсем не новички и даже я бы сказал "заядлые" продавцы .. Аж смешно иногда ..

Продавец пишет как ему выгодно. Главное чтоб покупатель, не покупал что написано, а сам решал какое состояние у монеты.
Поэтому и плохо, что во время аукциона нельзя просить в открытой теме, доп. информацию. Поэтому было бы не плохо, чтоб перед аукционом, лот проходил через обсуждение.
Где можно и фото, и другую информацию получить по просьбе, от ТС. А так иногда просишь через личку, а ответа может и не быть.
Я считаю, что кто хочет ухитрится, чтоб его лот был всегда в первых рядах, он просто выставит одно доп. фото, и напишет что попросили через личку.
И в каждый день, кто то, что то, просит, и устав не нарушает. :-):-)

Спасибо от 7 Пользователи:

#4 kreol

Профессионал

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1696 сообщений
  • 2640 спасибо
  • Городстолица

Отправлено 06 December 2017 - 16:27

Просмотр сообщенияКЛАСИК (05 December 2017 - 15:10) писал:

Просмотр сообщенияCarasic (05 December 2017 - 12:50) писал:

Часто задают вопросы.

Продавец пишет как ему выгодно. Главное чтоб покупатель, не покупал что написано, а сам решал какое состояние у монеты.
Поэтому и плохо, что во время аукциона нельзя просить в открытой теме, доп. информацию. Поэтому было бы не плохо, чтоб перед аукционом, лот проходил через обсуждение.
Где можно и фото, и другую информацию получить по просьбе, от ТС. А так иногда просишь через личку, а ответа может и не быть.
Я считаю, что кто хочет ухитрится, чтоб его лот был всегда в первых рядах, он просто выставит одно доп. фото, и напишет что попросили через личку.
И в каждый день, кто то, что то, просит, и устав не нарушает. :-):-)

Плохо устав читали:

1.18. Поднятие лота. Строго запрещается злоупотребление поднятием лота с помощью сообщения, UP&AP, и подобных. Запрещается добавлять фотографий, бонусы и подарки как дополнение к лоту. Уточнения по лоту должно происходить только по запросу покупателя и только через личные сообщение. Возможно единожды поднятие лота, непосредственно перед окончанием аукциона, но не ранее чем за 24 часа. Нарушители будут наказываться удалением лота без предупреждения или БАНом.

#5 КЛАСИК

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
  • 832 спасибо
  • ГородКишинёв

Отправлено 06 December 2017 - 18:04

Просмотр сообщенияkreol (06 December 2017 - 16:27) писал:

Плохо устав читали:

1.18. Поднятие лота. Строго запрещается злоупотребление поднятием лота с помощью сообщения, UP&AP, и подобных. Запрещается добавлять фотографий, бонусы и подарки как дополнение к лоту. Уточнения по лоту должно происходить только по запросу покупателя и только через личные сообщение. Возможно единожды поднятие лота, непосредственно перед окончанием аукциона, но не ранее чем за 24 часа. Нарушители будут наказываться удалением лота без предупреждения или БАНом.

Добрый вечер. Спасибо что не прошли мимо. Я внимательно читала устав, и стараюсь по максимальному,не нарушать, но я не святая.
Но нарушается, и без наказано. И Вы так же не святой, либо нарушали, либо нарушите, не умышлено.
Но если Вы везде и всегда следуете букве закона, может станете модератором, ну к примеру, по торгам.
Уверена, порядок будет, комар не пролетит. А Вам только хвала за внимательность.Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей